УкрпромбанкСпециалисты Укрпромбанка, констатируют постоянно растущие темпы развития рынка жилищной и коммерческой недвижимости. Учитывая этот факт, можно прогнозировать значительное увеличение спроса на кредиты корпоративным клиентам для финансирования строительства. Об этом свидетельствует увеличение кредитного портфеля Укрпромбанка, который за последние 5 месяцев увеличился на 270 млн. грн. и составил на 01.06.06 3,702 млн. грн.

– “Сегодня Укрпромбанк совместно с ООО “Новекс Дом” успешно реализует программу строительства коттеджного городка «Захидный» возле Ивано-Франковска. Данная программа предусматривает строительство комплекса из 106 коттеджей типа «town-house», а также объектов инфраструктуры для обслуживания жителей городка.

РЕКЛАМА

Эксперты Укрпромбанка постоянно анализируют динамику и перспективы рынка, осуществляют систематический контроль над ходом строительных работ и использованием средств инвесторов, предоставляя все эти услуги “ – говорит зам. начальника Управления Кредитования Корпоративного Бизнеса Марина Гаджа.

На данном этапе развития рынка клиенты заинтересованы не только в получении долгосрочного кредита для финансирования строительства, но главным образом в услугах Банка по созданию и управлению Фондами финансирования строительства, эмиссии и андеррайтингу целевых облигаций, реализации программы кредитования физических лиц для инвестирования строительства.

Источник – http://news.finance.ua