БрокбизнесбанкУчитывая возрастающий спрос населения на кредитование, АБ “Брокбизнесбанк” делает акцент на развитие розничных услуг и продуктов. Об этом сообщает пресс-служба банка. АБ “Брокбизнесбанк” предлагает различные виды кредитов и кредитных линий для физических лиц – на приобретение товаров длительного пользования, на автомобили, на учебу и туристические услуги, а также ипотечное кредитование.

При этом, оформляя в банке кредит, клиент может самостоятельно выбрать валюту, исходя из собственных соображений удобства, надежности и инфляционных процессов.

Начальник управления по работе с физическими лицами Людмила Стрелкова отмечает: “Выгодно брать кредит в той валюте, в которой человек имеет постоянный доход. В этом случае нет необходимости отслеживать курсовые колебания валют. Если же заемщик не имеет постоянного дохода в виде ежемесячной зарплаты, то предпочтительно, чтобы валютой кредита была гривна. Такой кредит в случае инфляции будет менее дорогостоящим для клиента”.

РЕКЛАМА

Справка: АБ “Брокбизнесбанк” основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ “Брокбизнесбанк” насчитывает 154 филиала и отделения. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

На 01.09.2006 г.: активы банка – 5 130,294 млн. грн., регулятивный капитал банка – 733,013 млн. грн., кредитный портфель – 4 122,635 млн. грн., средства клиентов – 3 157,256 млн. грн., прибыль – 26,824 млн. грн.

Источник – http://www.uabanker.net