ОТП БанкВходящий в группу крупнейших ОТП Банк (бывший Райффайзенбанк Украина) договорился со страховой компанией ИНГО Украина (Киев) о страховании залогового имущества и автотранспорта при получении кредита в данном банке. Об этом говорится в сообщении банка.

«…получить кредит под залог недвижимости или на приобретение автотранспорта представителями малого и среднего бизнеса и оформить необходимый страховой полис от имени СК «Инго-Украина» возможно во всех киевских отделениях Банка», — говорится в сообщении.

Сейчас «ОТП Банк» сотрудничает с СК «PZU», СК «Веско» и СК «Alico AIG Life».
Как сообщало агентство, активы «ОТП Банка» на 1 января 2007 составили 11 176,5 млн. гривен, кредитный портфель — 9 801,2 млн. гривен, собственный капитал — 949,5 млн. гривен.

2006 год банк закончил с чистой прибылью 320,284 млн. гривен.
«ОТП Банк» был создан как Райффайзенбанк (Украина) в апреле 1998 года австрийской банковской группой Raiffeisen.

РЕКЛАМА

В мае 2006 венгерский OTP Bank договорился с Raiffeisen International о покупке Райффайзенбанка (Украина) за 650 млн. евро. Позднее венгерский OTP Bank переименовал Райффайзенбанк (Украина) в «ОТП Банк».

СК «ИНГО Украина» зарегистрирована в форме закрытого акционерного общества и специализируется на добровольном и обязательном рисковом страховании.

Источник – http://www.ukranews.com