Райффайзен Банк Аваль кредитует представителей МСБ на покупку коммерческой недвижимости под 12% годовых в гривнеРайффайзен Банк Аваль в рамках акции предлагает представителям малого и среднего бизнеса получить кредит по программе «Коммерческая ипотека» по сниженной процентной ставке — 12% годовых в гривне. Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на департамент малого и среднего бизнеса банка.

Как сообщили в департаменте, указанная процентная ставка действует в течение первых шести месяцев пользования кредитом. Начиная с седьмого месяца кредитования, она устанавливается в размере 17% годовых в национальной валюте.

Кредит предоставляется сроком от 5 до 15 лет представителям малого и среднего бизнеса (юридическим и физическим лицам) на покупку и строительство коммерческой недвижимости, погашение текущей задолженности в другом банке (рефинансирование), ремонт помещений и на развитие бизнеса. При этом банк не анализирует бизнес клиента, а только лишь оценивает доходность коммерческой недвижимости.

РЕКЛАМА

В рамках этой программы Райффайзен Банк Аваль открывает возобновляемую кредитную линию, позволяющую клиенту получать кредит не один раз в рамках установленного лимита. Кредитная линия не требует ежегодного обнуления.

Обеспечением по кредиту выступает коммерческая недвижимость, в частности и приобретаемая в кредит.

Специальные акционные условия кредитования действуют в Райффайзен Банке Аваль с 1 июля по 31 августа 2007 года во всех отделениях банка, обслуживающих малый и средний бизнес.

Источник – http://www.aval.ua