Правэкс-Банк снизил ипотечную процентную ставку в гривнах на 2 процентаНа сегодняшний день услуга ипотечного кредитования является наиболее удобным способом решения жилищных проблем и позволяет облегчить финансовую нагрузку потребителя при покупке квартиры. Правэкс-Банк делает эту услугу еще более доступной.

В течение августа месяца процентная ставка ипотечных кредитов в национальной валюте была снижена на 2%. Так, 03.08.07г. ставка была снижена на 1%, и составила 15,49%, и уже 27.08.07г. была снижена повторно еще на 1% и на данный момент составляет 14,49%.

Срок кредитования – до 25 лет. При этом возможен кредит без первоначального взноса. По-прежнему, досрочное погашение ипотечного кредита возможно в любое время, без каких-либо штрафных санкций и дополнительных расходов для клиента. Кроме того, при ипотечном кредитовании у клиента есть возможность оформить кредит на ремонт жилья c 50% скидкой.

РЕКЛАМА

Также, Правэкс-Банк предлагает клиентам пакет “Легкий”, приоритетом которого является включение в сумму кредита не только полной стоимости квартиры, но и суммы расходов, связанных с приобретением квартиры (оплата услуг независимой оценочной компании, оплата нотариальных услуг, оплата услуг агентства недвижимости и т.д.).

“Введение новых условий кредитования, с учетом того, что Правэкс-Банк предоставляет своим клиентам возможность взять кредит на 100% стоимости квартиры, позволит не откладывать покупку квартиры на перспективу, а уже сегодня стать владельцем жилья, оформив кредит в Правэкс-Банке. Наша основная цель – сделать ипотечные кредиты доступными для максимально большого количества людей. Что в результате ежемесячно количество ипотечных кредитов в банке увеличивается как минимум на 33%”, – прокомментировал директор департамента ипотечного кредитования Правэкс-Банке Дмитрий БУЦ

Источник – http://www.procent.com.ua