объем кредитного портфеля Кредитпромбанка по программам для малого бизнеса составил более 252,5 миллиона гривеньС начала внедрения программ структурными подразделениями банка было выдано кредитов на сумму более 578 миллионов гривень, при этом более 13 000 клиентов получили своевременную финансовую помощь для развития собственного бизнеса.

За это время для представителей малого бизнеса банк внедрил, в частности, программу кредитования сельского хозяйства «Агро+», увеличил срок кредитования на приобретение недвижимости до 15 лет. По действующим программам для малого бизнеса можно получить как разовый кредит под залог имеющегося у клиента имущества, так и открыть мультивалютную кредитную линию. Для более быстрого и удобного доступа к деньгам банк предлагает кредитную карту с установленным лимитом, которая стала для многих предпринимателей настоящей «палочкой-выручалочкой».

РЕКЛАМА

Работа с сегментом малого бизнеса имеет большой потенциал, поэтому банк стремится всячески расширять перечень существующих программ, способствовать укреплению данного направления как одного из приоритетных в работе. В ближайшей перспективе банка – внедрение овердрафта, автокредитования и удобных тарифных пакетов для предпринимателей и юридических лиц.

Национальный банк Украины определил банки, которые самыми быстрыми темпами наращивали совокупные активы в 2006 году. В тройку лидеров вошел Кредитпромбанк, увеличивший в минувшем году активы в 2,4 раза – до 7,118 млрд. грн. За все время работы, Кредитпромбанк стремительно вырос в один из ведущих и надежных банков Украины. На данный период банк осуществляет свою работу в 12 филиалах, включая 145 отделений по всей территории Украины. Сегодня Кредитпромбанк является важнейшей частью мощной финансово-промышленной группы, успех банка основан на ответственных и профессиональных сотрудниках, эффективных технологиях менеджмента, на сотрудничестве с лучшими партнерами и инновационном подходе к бизнесу.

Источник – Департамент маркетингових коммуникаций ОАО «Кредитпромбанк»