VAB Банк ввел скоринг в ипотечное кредитованиеVAB Банк запустил пилотный проект принятия решения о предоставлении ипотечных кредитов по скорингу. По словам начальника управления разработки продуктов розничного бизнеса VAB Банка Антона Шаперенкова, сегодня конкуренция между банками в выдаче ипотечных кредитов состоит не только в предложении клиентам более выгодных условий, но и в скорости принятия банком решения.

Отныне клиенты VAB Банка могут получить решение о предоставлении ипотечного кредита в течении нескольких часов (до 5-6 часов), после чего кредит будет выдан в течении 2-3-х дней с момента предоставления документов на приобретаемую квартиру.

РЕКЛАМА

Сегодня VAB Банк предоставляет ипотечные кредиты в гривнях, долларах США и Евро на срок до 25 лет с первоначальным взносом 15 % от стоимости недвижимости. Фиксированные процентные ставки составляют от 17% в гривнях, от 12% в долларах США и Евро. Наряду с базовой программой ипотечного кредитования Банк предлагает кредиты на ремонт жилой недвижимости и кредиты на любые цели под залог имеющегося жилья.

Источник – http://www.banker.com.ua