В ПриватБанке можно взять кредит - по SMSМобильные телефоны превращаются в кошельки благодаря новой услуге ПриватБанка. Уходить из магазина без приглянувшейся вещи только потому, что при себе нет нужной суммы наличных больше не нужно. Еще один простой и оригинальный способ получения банковского кредита в считанные минуты предложил признанный инноватор ПриватБанк.

Попросить у банка кредит и получить его через несколько минут можно с помощью мобильного телефона и sms-сообщений благодаря услуге SMS-кредит .

“Это очень удобный способ, при котором клиент на получение кредита всего лишь стоимость одного sms-сообщения и не тратит времени, – говорит руководитель Департамента потребительского кредитования ПриватБанка Роман Негинский. – Заставлять клиента собирать документы, идти в отделение, заполнять анкеты, когда он всего лишь хочет приобрести, скажем, телевизор или диван, – это уже, в общем-то, некорректно. Клиент должен получить то, что он хочет, в максимально короткий срок. Благодаря современным технологиям это срок сократился до нескольких минут”.

РЕКЛАМА

Как это работает? Клиент выбирает товар, знакомится с условиями кредита и со своего мобильного телефона отправляет sms -сообщение банку с указанием суммы, необходимой ему для покупки. Сумма, кстати, может составлять от 10 до 1 000 гривень. Отправить запрос на кредит клиент может и заранее, если уже точно знает необходимую для покупки сумму. Получив положительное решение банка, он может с уверенностью отправляться за покупками. Выбрав товар, клиент показывает кассиру магазина решение банка в виде ответного sms-сообщения,  предъявляет паспорт, получает Чек-Договор и все. О том, как погасить кредит, клиент узнает в любом удобном ему отделении ПриватБанка либо на сайте банка, а также по бесплатному телефону Сервисного Центра банка – 8 800 500 00 30.

В данном случае выигрывают все – и клиент, который достаточно простым способом получает необходимый ему товар; и магазин, которые не теряет клиента, при этом даже не создавая у себя рабочее место для банковского кредитного эксперта.

Автор – Олег Серга
Источник –  Пресс-служба ПриватБанка