УкрСиббанк кредитует предпринимателей под 20% годовых в долларах по программе ЕБРРВ рамках программы сотрудничества с Европейским Банком Реконструкции и Развития (ЕБРР) УкрСиббанк предлагает клиентам юридическим лицам кредиты под 20% в долларах США. УкрСиббанк – один из немногих банков, который в условиях нестабильности на рынке продолжает кредитовать украинских предпринимателей. Сегодня клиентам мы предлагаем кредитование на достаточно выгодных для них условиях: 20% годовых в долл. США. Кредит можно оформить на срок до 7 лет с возможностью отсрочки погашения по кредиту до 1,5 лет.

Максимальная сумма кредита – 3 млн. долл., – подчеркнул начальник Департамента среднего и малого бизнеса Владлен Дедков. – Кроме кредита с привлекательной ставкой, клиент получает сертификат подтверждающий ведение бизнеса и охраны окружающей среды по стандартам ЕБРР».

На сегодня УкрСиббанк выдал предпринимателям 15 млн. долл. по программе сотрудничества с ЕБРР. Банк финансирует до 70% от общей стоимости финансируемого проекта. Залогом может быть как приобретаемое имущество, так и недвижимость в собственности заемщика.

УкрСиббанк готов и далее на долговременной основе поддерживать и развивать бизнес клиентов среднего и малого бизнеса, предлагая им привлекательные предложения на рынке кредитования.

РЕКЛАМА

Справка:

АКИБ «УкрСиббанк» – зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ № 75 от 24 декабря 2001 года на осуществление банковских операций. По состоянию на 01.11.2008 г.: чистые активы – 49,0 млрд. грн., капитал – 6,3 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 44,4 млрд. грн., средства корпоративных клиентов – 7,4 млрд. грн., средства физических лиц – 6,6 млрд. грн. Сегодня региональная сеть насчитывает более 1000 отделений по всей территории Украины. Клиентами «УкрСиббанка» являются 69 тысяч предприятий Украины, количество счетов физических лиц превышает 3,8 млн. В апреле 2006 года была завершена сделка по покупке BNP Paribas 51% акций АКИБ «УкрСиббанк».

BNP Paribas – европейский лидер на международном рынке банковских и финансовых услуг и один из 3 крупнейших банков в мире согласно данным международного рейтингового агентства Standard & Poor’s. Группа представлена в более чем 85 странах, число сотрудников 171 000 человек, включая 131 000 в Европе. Группа занимает ведущие позиции в трёх основных сегментах: корпоративный и инвестиционный бизнес, управление активами и розничный бизнес. Присутствуя в Европе по всем своим направлениям деятельности, основными для банка двумя внутренними рынками в розничном бизнесе являются Франция и Италия. BNP Paribas занимает существенные позиции в США, а также сильнейшие позиции в Азии и на развивающихся рынках.

Источник – Пресс-служба УкрСиббанка