OTP Bank отменил штрафы по просроченным кредитамВ рамках программы реструктуризации кредитов для физических лиц “ОТП Банк” принял решение об отмене пени и всех штрафных санкций, начисляемых на просроченную задолженность. Данное предложение действительно до 30 апреля текущего года и распространяется на всех заемщиков, которые в указанный срок погасят просроченную задолженность по кредиту в полном объеме.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе “OTP Bank“, по словам начальника управления розничного бизнеса банка Алексей Руднева, “к заемщикам, воспользовавшимся услугой по реструктуризации кредитов и не имеющих просроченной задолженности, никакие штрафные санкции со стороны банка не применяются”. “Кроме того, изменение условий погашения кредита в рамках реструктуризации не повлияет негативно и на кредитную историю клиента”, – подчеркнул банкир.

Справка:

РЕКЛАМА

OTP Bank” создан в 1998 году, согласно классификации НБУ входит в группу крупнейших банков Украины. Банк обслуживает более 270 тыс. клиентов, филиальная сеть на территории Украины насчитывает 24 филиала, 180 отделений и 22 представительства.

По состоянию 1 января 2009 года активы “OTP Bank” составили 33,717 млрд.грн., обязательства – 31,231 млрд.грн., собственный капитал –2,486 млрд.грн. Уставный капитал банка составляет 2 млрд. 68,195 млн.грн. Чистая прибыль банка по итогам 2008 года составила 76,595 млн.грн.

Источник – http://biz.liga.net