Спецпредложение от НАДРА БАНКА для клиентов, своевременно выполняющих обязательства по кредитуВ рамках программы лояльности к своим клиентам НАДРА БАНКОМ было разработано специальное предложение для клиентов — физических лиц, которые своевременно выполняют обязательства по кредиту. Данное предложение действует до 1 мая текущего года и включает уменьшение процентной ставки по продуктам «Кредит на приобретение потребительской недвижимости», Кредитный пакет «Жилищные решения», Персональный кредитный пакет, а также предусматривает пересчет графика платежей по всем кредитам (при аннуитетном и стандартном графиках погашения).

Основными условиями для клиентов являются отсутствие просроченной задолженности (в т.ч. пени и штрафов), наличие действующей страховки, предусмотренной продуктом, а также подтверждение источников погашения. Так, в случае своевременного ежемесячного погашения кредита в рамках продукта «Кредит на приобретение потребительской недвижимости» и Кредитного пакета «Жилищные решения», процентная ставка снижается на 0,25% годовых каждые 6 месяцев с момента подписания дополнительного соглашения. Общее снижение процентной ставки не должно превышать 0,5% годовых.

Клиентам, которые досрочно погашают не менее 50% от тела кредита наличными средствами или внешним безналичным платежом единоразово по Персональному кредитному пакету, процентная ставка снижается до 20% годовых.

РЕКЛАМА

Кроме того, клиентам, которые досрочно погашают не менее 5 плановых платежей по кредиту наличными средствами или внешним безналичным платежом единоразово, предлагается пересмотр графика платежей. Данное предложение действует на постоянной основе.

Источник – Пресс-служба банка.